• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Большая Татарская 7

Вебинар от издательства Bonacci Loescher "Удаленная работа репетитором"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
27 июня 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Большая Татарская 7

Издательство Bonacci Loescher, компания ОНАРА и книжный магазин «Букбридж» приглашают преподавателей итальянского и других иностранных языков на методический семинар "Удаленная работа репетитором" Во время вебинара будет проведена демонстрация технологии проведения занятия по итальянскому языку онлайн

Казалось бы, для преподавания в интернете нужен только компьютер с вебкамерой и микрофоном, но так ли все просто? Какой выбрать формат: индивидуальный или групповой? Как сделать онлайн-уроки эффективными? Как продвигаться в интернете и как организовать оплату занятий? Приходите на наш семинар, чтобы обсудить эти и другие важные вопросы дистанционного преподавания.

Ведущий: Pierpaolo Bettoni - методист издательства Bonacci Loescher в России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше